Как объяснить своим соседям, что держание свиней в личном хозяйстве не запрещено?

• г. Ростов-на-Дону

Держим свиней 7 шт.от соседнего участка на рассмотрение 23 метра. Свиньи сидят в загонах не выходят, чистим, обрабатываем извесью стены а так же от муж обработку делаем примерно раз в 2 недели. Понятно что запах стоит и мухи.

Соседи постоянно ругаются, оскарбляют, угражают, что сожгут загоны со свинями. Как объяснить людям что не запрещено держать свиней. Земли предназначены для лпх.

Ответы на вопрос (1):

Взять распечатку закона, указать нормы содержания, расстояния. Соседям листовку сбросить в почтовый ящик, пусть читают..

на угрозы подать заявление в полицию.

Оскорбления записать на телефон, затем копию на СД диск

Порядок привлечения: моя статья

www.9111.ru