Как помочь мужу, осужденному по статье 111 ч. 4, сократить срок наказания?

• г. Нижний Новгород

Здрасти муж сидит по статье 111 ч 4. дали 11 лет сидит уже 4 годав не разу никакую кассационку не писали можно ли что нибудь напистаь что бы скинули чуть чуть.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Можно.

Ксения, все сроки для обжалования приговора супругом пропущены и вряд ли их возможно восстановить.