Как подготовиться к свидетельскому показанию в суде?

• г. Москва

Меня вызывает в суд в качестве свидетеля, я был понятым много раз и я не знаю по какому делу меня вообще вызывают в суд, дадут ли мне ознакомиться с показаниями то что в протоколе написанны мною тогда, просто вообще не знаю что говорить в суде.

Ответы на вопрос (1):

Олег, всегда можно занять позицию "не помню". Кто вызвал, задаст необходимые вопросы, если потребуется огласит дело. Правовое основание: ст. 25.6 КоАП РФ.