Как подать жалобу на отсрочку исполнения судебного решения при отмене районным судом взыскания на заложенное имущество?

• г. Москва

Как подать жалобу на отсрочку исполнения судебным приставом обращения взыскания на заложенное имущество (ипотечная квартира), если сейчас отменяется в апелляционном порядке заочное решение районного суда?

Ответы на вопрос (2):

Напишите приставам заявление о приостановке исполнительного производства, приложите копии заявлений и иных процессуальных документов.

Пристав вправе приостановить исполнительное производство по судебному постановлению. Смотрите Закон "Об исполнительном производстве".