Одному человеку выдали два СНИЛСа с одной датой - что это означает?

• г. Саратов

В ПФР в 2009 г выдали СНИЛС, в 2015 г когда работала, на работе

выдали второй СНИЛС намер тот же, указали дату 1999 год что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда! Если в обоих свидетельствах 1 номер, то ничего страшного в наличии двух свидетельств нет, потому что данный номер является лицевым счетом, на который зачисляются пенсионные средства. А дату видимо ошибочно указали 1999 год. Можете обратиться в ПФР и 1 СНИЛС аннулируют. Удачи Вам.