Какая надбавка (в процентах) выплачивается военнослужащему при выслуге от 5 до 10 лет?

• г. Ржев

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" (с изменениями и дополнениями)

Статья 2. Денежное довольствие военнослужащих

платы в иностранной валюте) настоящей статьи.

13. Ежемесячная надбавка за выслугу лет к окладу денежного содержания устанавливается в следующих размерах:

1) 10 процентов - при выслуге от 2 до 5 лет;

2) 15 процентов - при выслуге от 5 до 10 лет;