Как получить аттестат, если отчислились из колледжа по своему желанию?

• г. Москва

Моему сыну 17 лет. Отучился в колледже один курс больше не хочет учиться т.к. не нравится профессия. Он хочет поступать в другой колледж. Хотим написать заявление об отчисления по собственному желанию и поступать в другой колледж отдадут ли нам аттестат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория Александровна!

Конечно же все документы вы сможете забрать, проблем при отчислении из учебного заведения возникнуть не должно.

Отдадут и справку ещё должны дать академическую.