Я получила инвестиции, но столкнулась с требованием перевести деньги на карту. В чем подвох?

• г. Иркутск

Я нашла инвестора, она согласилась занять мне деньги, все прошло достаточно быстро, я открыла счет в банке Скай инвест, деньги сейчас там, но чтобы их вывести, нужно с карты на которую буду переводить, перевести 5000 на карту банка Скай инвест, не могу понять, в чем мошенничество? Ведь предоплату у меня не просили.

Ответы на вопрос (3):

Как раз в этом оно и заключается, так как такого банка не существует. Можете проверить эту информацию на сайте ЦБ РФ в разделе выданных лицензий.

Светлана, не рекомендую переводить денежные средства незнакомым лицам, место проживания которых вы не знаете. Вы связались с элементарными мошенниками, которыехза последнее время развелось множество.

Инвесторы не просят деньги, они их сами дают!