Управляющая компания отказывается делать перерасчет за холодную воду, потеряв документы о поверке - что делать?

• г. Новосибирск

Возможен ли перерасчёт за холодную воду, т.к.поверка пройдена, а в управляющей компании потеряли копию документа о поверке хол. воды. Теперь отказываются делать перерасчёт за 2 года, т.к.оплата производилась по среднему! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вы можете понудить сделать пересчет в судебном порядке. Однако для этого вам необходимо иметь подлинный экземпляр акта поверки. В противном случае вам придется доказывать факт поверки в суде другими споосбами.