Как действовать, если разрешение на строительство просрочено для здания в собственности? Подробности надстройки второго этажа и коммерческого использования

• г. Сочи

Было оформлено под реконструкцию здание, надстройка второго этажа, коммерция. Разрешение на строительство просрочено, 2010 г. Земля и основное здание в собственности. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь с заявлением о продлении срока разрешения на реконструкцию.