Многодетная семья с ограниченным жильем - имеет ли право на жилищное обеспечение от города?

• г. Иваново

Мы являемся многодетной семьёй,прописаны в доме 4 человека. У нас одна комната 4×4 метра, кухня 2×4 метра. Вопрос положено ли нам жильё от администрации города?

Ответы на вопрос (1):

Вставайте на учёт и возможно лет через много вам что-то выделят.