Поиск потерянных наследств - Чехия может хранить ответы о банковском счете моего отца

• г. Ростов-на-Дону

Мой отец и мать погибли 20 лет назад, я единственный ребёнок, у них не было родителей. Те наследница я одна, недвижимость все перешло мне. Мне всегда говорили о том что в Чехии в банке открыт счёт у папы, я только сейчас задумалась о том чтобы проверить эту информацию. Есть ли смысл спустя 20 лет интересоваться? Далее.. мне то перешло все наследство но у меня нет бумаги о принятии наследства от нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Видимо, Вы приняли наследство фактически. Есть смысл проверить информацию и при наличии счета обратиться к нотариусу.