Платный доступ на сайте знакомств - как оплатить картой и сэкономить до 50% за подписку?

• г. Казань

На сайте знакомств 65 руб что-бы продолжить общение без тех проблем оплата картой и автоматически чтобы постоянно не набирать а в итоги снмали как за подписку получается за 10 дней 2100 руб.

Ответы на вопрос (1):

Ильнар, нужно писать им претензию. Они обнаглели. Уже есть аналогичные обращения. Расчет на то, что за такие маленькие суммы никто не будет судиться. Чтобы в дальнейшем подать иск в суд нужно переснять на видео или заверить нотариально пользовательское соглашение, чтобы доказать, что оно не содержит такое условие.