Проблема порыва теплотрассы - ООО в промзоне не может провести ремонт из-за арендатора. Кому обратиться?

• г. Саратов

У нас ООО. Собственное здание в промзоне. Зимой был порыв теплотрассы далеко до нашего здания. Выяснилось, что порыв на участке, который администрация города отдала в аренду. Теплоснабжающая организация говорит, что эта труба у них на балансе не стоит. Хотели сами отремонтировать, но арендатор не пускает на свою территорию. Хорошо, зима была тёплая и у нас ничего страшного не произошло. Что делать? Кому писать и что писать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! А вы собственнику участка письменное обращение делали о том, чтобы устранили неисправность? Вообще хорошо бы посмотреть ответы и документы, которые у Вас имеются, чтобы более детально ответить на Ваш вопрос.

У нас нет никаких документов. Мы и хотим узнать, что делать. С чего начать? Кому и что писать? Как узнать кто собственник? Арендатор даже разговаривать не хочет.

В Администрацию города, с уведомлением, они должны дать ссылку на арендаторов.

Собственник несет бремя содержания так же.

На основании их письма, писать арендаторам, с уведомлением, если откажут-письменно-то суд.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вас элементарно отключили от отопления, а насколько это законно решит суд. В него и обращайтесь, ответчик арендатор.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.