Как написать заявление на главу администрации о перекрытии доступа к дренажной яме вне участка.

• г. Москва

Как написать заявление на главу администрации по поводу дренажной ямы, которая находится за пределами участка, так как сосед её мне перекрыл, чтоб я туда не сливал воду.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а при чём здесь заявление и глава? Если это яма принадлежит соседу и он сам её вырыл, он вам и не разрешит ничего туда сливать, свою копайте на собственном участке и пользуйтесь. Странный вопрос.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.