Коллекторское агентство требует выплату 20000 за просроченный кредит - рассказываем о своей ситуации

• г. Рязань

Мне присылают письма из коллекторского агенства что я якобы должна 20000 за кредит хотя он был выплачен 4 года назад позвонила узнала. Сказали что был штраф за просрочку и набежала такая сумма. Платитть отказалась. Достают мать что отберут квартиру. Что может быть за такое. Денег оплатить нет.

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы вообще не имеют права что-либо "отбирать", описывать и проч. Вас просто пугают, потому что знают,, что сроки исковой давности давно прошли. Посылайте их на три буквы...то есть в суд!