Шла по улице в деревне и на меня напали пчелы искусали и при этом пострадал телефон что делать в этом случае.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вопрос я так понимаю в том, с кого получить компенсацию за причинение вреда здоровью и получить возмещение убытков, связанных с повреждением телефона? По закону ответственность несет владелец пчел. Если они дикие, то требование предъявить не кому. Да и доказать принадлежность насекомых кому-либо будет весьма затруднительно, в принципе не реально.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а телефон при чём? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.