Как получить более выгодную выплату при увольнении из закрывающейся точки?

• г. Липецк

Работал в сфере торговли сейчас точка на которой я работал закрывается (с апреля марта точка не работала из за карантина) . Меня хотят уволить по согласованию сторон с выплатой 2 х окладов. Считаю сумму выплат очень маленькой. Есть ли вариант получить выплату хотя-бы в размере 2-3 средних зарплат? Есть ли какие-то ещё варианты?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у вас никакого варианта, а если работе у ИП, то он вообще может вас уволить без выплат.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вариант только не соглашаться на увольнение на таких условиях.