Как не уволиться с работы во время лечения ребенка с задержкой речевого развития?

• г. Томск

Занимаюсь лечением сына. Ему пять лет и он не разговаривает, занимаемся с логопедом. Можно ли мне взять какой то отпуск или ещё что то, чтобы не увольняться с работы?! Работу на дом не могу взять, так как работаю на производстве.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что работодатель вам предоставит отпуск. Но пишите заявление на отпуск без содержания, и получите ответ на него.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.