Можно ли написать заявление на увольнение с отработкой, но не выходить на работу?

• г. Тверь

Я написала заявление на увольнения, но меня не хотят увольнять без отработки, могу ли я написать с отработкой, но не выходить на работу?

Ответы на вопрос (6):

Если вы не выйдите на работу То вас просто уволят по ст.81 ТК РФ за прогулы.

Александра, если вы не будете выходить на работу эти 2 недели, вас могут уволить за прогул. Ст. 80 ТК РФ предусматривает отработку.