Как получить возврат денег за невозвратный билет до Сочи в связи с ухудшением ситуации с коронавирусом и введением режима повышенной готовности?

• г. Пермь

Невозвратный билет до сочи не сможем лететь по причине ухудшения положения с коронавирусом и введение режима повышенной готовности в Г. сочи можем ли мы требовать возврата денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Требовать, то можно, только не вернут, увы...

по причине ухудшения положения с коронавирусом и введение режима повышенной готовности в Г. сочи
-это не является основанием, к сожалению.

Здравствуйте Григорий Николаевич.

Да можете.

С уважением, П. А. Смирнов.