Юридическая компания ищет юриста на постоянную работу в Воронежском филиале

• г. Пермь

Меня зовут Анастасия, я являюсь управляющей Воронежского филиала юридической компании "Центр поддержки призывников". Мы ищем юриста на постоянную работу с нами. Готовы платить от 20000 тысяч за вашу работу в зависимости от сложности ситуации с призывником. Вопрос сотрудничества для нас очень срочный, поэтому буду ждать вашего звонка!

Ответы на вопрос (2):

1.Юристы, отвечающие на сайте, Вашего номера телефона не видят и позвонить не могут.

2.Обсуждать в общем пространстве условия сотрудничества-непринято

3.Выбираете юриста и пишите личное сообщение или звоните.

Здравствуйте, Анастасия!

Ознакомьте с условиями сотрудничества избранного Вами на данном сайте юриста, написав ему лично.