Составление пакета документов для оформления развода через Мирового судью без имущества и общих детей, проживающих в разных регионах.

• г. Челябинск

Какой пакет документов нужен для оформления развода через Мирового судью? Нет совместно нажитого имущества, нет общих детей, но проживаем в разных регионах. Решение о разводе обоюдное. Буду отправлять в другой город, хотелось бы быстро и с первого раза оформить все.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария!

За скромное вознаграждение любой юрист данного сайта готов будет Вам помочь. Обращайтесь лично.

Здравствуйте, Мария.

Составить Заявление о расторжении брака и направить его в соответствующий суд Вам поможет Эксперт данного сайта.