Как оформить Заявление на субсидию на дезинфекцию, если ИП зарегистрирован в двух ИФНС?

• г. Симферополь

Куда относить Заявление на субсидию на дезинфекцию, если ИП стоит на учете в двух ИФМС, по месту проживания и ведению предпр. Деятельности ЕНВД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана.

Вы можете подать заявление в любой налоговой орган по месту жительства ИП или по месту нахождения организации.

С уважением, П. А. Смирнов.