Моему мужу грозит срок по статье 228 часть 2 из-за фото и заказов на Алиэкспресс - рассказываем о нашей ситуации и шансах на оставление статьи

• г. Краснодар

Моему мужу хотели дать срок по статье 228 часть 2. Потом у него в телефоне нашли фото много мест закладок, но это были фотки где он искал, но не распространял. И заказы на алиэкспресс двухлетней давности, пакетики, которые ему нужны были для крючков (он рыбак) и весы грамовые (которые так и не пришли) которые просила я для своего пользования взвешивать порции с едой (сидела на диете) а все вместе теперь по обстоятельсвам получается картина фото, пакетики, весы. Был обыск дома, и понятно что ничего совершенно не нашли, живем мы совершено не богато чтоб можно было предположить что он чем то занимался подобным. Какой % шанса у нас на то что оставят часть 2. По этой части он сознается и кается. Он наоборот рад в каком-то смысле что так получилось что он насильно смог там бросить употреблять наркотики, потому что сам не раз пытался и у него не получалось. Он готов отбыть это наказание за употребления, но он не распространял, а хотят повесить это.

Ответы на вопрос (1):

Готов полностью сопровождать вас по делу за очень умеренный гонорар.