Во время судебных тяжб ей вынесено очередное дисциплинарное взыскание.

• г. Ставрополь

Работая в госучреждении, трижды бала подвергнута дисциплинарному взысканию с лишением премии и трижды трудовая инспекция отменяла их, как незаконные.

Еще один сотрудник на днях через суд сняла с себя выговор. Во время судебных тяжб ей вынесено очередное дисциплинарное взыскание.

С руководителя – как с гуся вода.

Почему нет закона, который бы остановил произвол?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Квалифицировать действия руководителя, как самоуправство (в уголовно-правовом смысле этого понятия) действительно невозможно. Скорее, я бы назвал это самодурством. А бороться с этим Вы можете, обратившись к вышестоящему начальнику, лучше - с коллективным заявлением.

Желаю Вам удачи!