Специалист отдела краеведения центральной библиотеки столкнулся с жалобой в департаменте культуры - как правильно написать объяснительную?

• г. Тюмень

Работаю специалистом отдела краеведения в центральной библиотеке. На днях поругались с соседкой и она написала на меня жалобу в департамент культуры Тюменской области. Департамент переслал письмо по месту моей работы. Начальство просит написать объяснительную, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите объяснительную, так вы сможете озвучить свою позицию и помочь руководству разобраться в ситуации и принять верное решение.