Пластиковый подоконник угрожает отдыхающим - история из Крыма.

• г. Москва

Прожгли углём от кальяна пластиковый подоконник, не намеренно, на след день уехали было стыдно говорить, теперь нам угрожают полицией, как быть? Отдыхали в крыму бронировали все на сайте документов не подписывали. Реально могут не выпустить из крыма из за подоконника?

Ответы на вопрос (2):

Артем, все претензии имущественного характера решаются в судебном порядке. Владельцы гостиницы должны подать иск по вашему месту жительства в суд. Записывайте эти угрозы, если дойдет до суда, вы сможете их там озвучить. А лучше по-хорошему договориться и возместить ущерб. Через суд будет дороже. Ведь при желании можно запросить и информацию с сайта, через который вы бронировали комнату, ничего не подписывали, но возможно персональные данные оставляли? Никто вам не будет чинить препятствий при выезде. Это не законно.