Несовершеннолетние проникли на территорию с детским городком - какова ответственность?

• г. Владивосток

Несовершеннолетние проникли на огороженную забром-сеткой территорию, где находится детский развлекательный городок. Территория также на сигнализации и под видео наблюдением. При проникновении повредили забор. Какова ответственность несовершеннолетних за данные деяния.

Ответы на вопрос (3):

Ответственность зависит от возраста несовершеннолетних, наличия умысла на поломку забора, от размера ущерба.

Лия, ответственность не сут не несовершеннолетние, а их родители по СК РФ, т.к. являются законными представителями несовершеннолетних. Запомните это на всю оставшуюся жизнь. Это основы юриспруденции. Вам как студентке знать обязательно!