Как вернуть джинсы после потери формы?

• г. Краснодар

Купила джинсы неделю назад, один раз надела и они потеряли форму, на пару размеров больше, вообщем как будто бы носила год. Могу я их сдать обратно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. После того как Вы их носили сдать одежду можно только если будет установлен факт нарушения качества, обменять как не подошедшие можно только если товарный вид вещи сохранен.