Проблема с удалением из базы данных должников ФССП - Заплатила госпошлину, но приставы не удаляют из списка

• г. Улан-Удэ

Заплатила госпошлину (небольшая-360 руб) по исполнительному производству, а пристав не торопится убирать меня из базы данных должников фссп, так и вешу там по ее халатности, а мне через неделю за рубеж, выпустят?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к старшему судебному-приставу исполнителю на бездействие его подчиненного.