Неправомерные действия врача привели к серьезной травме пациента

• г. Димитровград

Попав в больницу в нетрезвом состоянии, требовалось наложить шов на нос, травма получена в результате падения. Положив меня на стол (кушетку) высота примерно 1 м. врач отошел, дабы надеть перчатки, в этот момент я падаю со стола, в результате: тройной перелом челюсти, разбиты 7 зубов, перенесена операция на сустав в челюсти. Несут за этот инциден ответственность врачи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алия,добрый день! Обратитесь очно к адвокату либо к юристу,чтобы сделать запрос в медучреждение и ознакомиться с медицинской картой.Данный вопрос сложный, поскольку Вы были в состоянии алкогольного опьянения...