Как вернуть алименты, если приставы не выполняют перерасчёт и не направляют исполнительный?

• г. Смоленск

Есть долг по алиментам, приставы наложили арест на мою зарплатную карту и высчитывают 100%. Я передал приставам трудовой договор и квитанции об оплате больше половины всего долга. Пристав сказала что сделает перерасчёт и направит исполнительный моему работодателю. Прошло больше недели, но ни перерасчёта ни исполнительного так и нет. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя старшего судебного пристава.