Гражданин Украины в розыске планирует брак в РФ - как это может повлиять на передачу информации в Украину?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Украины находится в розыске в Украине. Проживает, официально работает по патенту в РФ. Недавно подавали документы в ЗАГС. Загс РФ передает информацию о предстоящем бракосочетании в Украину?

Ответы на вопрос (2):

Если международного розыска нет. то ЗАГС ничего не передает.

Нет не передает, но вас могут выслать на Украину по запросу МВД.