Подала заявление на выплаты от трёх до 7 прошло уже больше двадцати рабочих дней, а ответа нет, что делать?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, многие люди столкнулись с проблемой долгого ответа по поводу новых выплат. Вам нужно обратиться в органы соц. защиты чтобы узнать срок рассмотрения и выяснить нет ли отказа и все ли в порядке с вашим заявлением.