Как вернуть детей, если бывшая жена не даёт видеть их и стоит на учёте у опеки?

• г. Сыктывкар

Бывшая жена увезла от меня детей и не даёт их видить. Как позвоню всегда пьяная стоит на учёте у опеки. Уехала в другой город точнее из посёлка в город чтоб по месту жительства её так не донимали отсудить детей у меня не выйдет я думаю так как употреблял ранее наркотики и был судим вот теперь не знаю что делать детей люблю очень хочу видеть их. Как быть не знаю теперь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий, вам необходимо обращаться в суд с иском об определении порядка общения с детьми.

Удачи вам и всего наилучшего.