Как снять арест с карты при получении единовременных пособий на ребенка - мой опыт и рекомендации.

• г. Самара

Как мне снять арест с карты если на нее приходять единовременные пособие на ребенка других поступлений нет я написала письмо суд приставу ответа нет а 1 августа будет опять выплата я взяла выписку из банка.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны представить приставу справку из соц защиты о том, что пособие поступает именно на данный счет.