Дискриминация и скотское отношение - опыт бывшего сотрудника после сокращения должности

• г. Москва

При проведении ошм сократили должность, Соответствующие Вышестоящие должности на момент Сокращения были. Ничего не предложили, Обгадили и выставили. Нашёл себе вышестоящую должность в другом главке! Где готовы были взять, но потом резко мнение поменялось! Обгадили уход в другую организацию! Сейчас пытаются уволить без моего рапорта на увольнение! Хотя знают, что у меня мама после инсульта... отношение скотское! Полили «г» и пытаются выкинуть! Сделал несколько попыток уйти в другию главки, не дали! Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Надо идти в трудовую инспекцию, писать жалобу, их оштрафуют.