Гражданин РБ не может попасть на свою дачу в Крыму из-за препятствий пограничников РФ при въезде

• г. Симферополь

Я русский, гражданство РБ, с 15 июля постановлением иностранным гражданам разрешен въезд в РФ. Почему пограничники РФ не пропускают через границу? 16 лет имею дачу в Крыму. В свой отпуск не могу попасть на свою дачу. Родился в г.Ворута Коми АССР. Учился в СССР, получил образование в СССР, 5 лет работал в СССР. Родственники в Орле и Волгограде (родные тети). И у меня нет основания для въезда в Россию.

Да что с там у Вас происходит? Когда могу попасть на свою Родину?!

Ответы на вопрос (1):

Купи подлодау или сдайся хен де хох.