Был лишен ву.в 2003 году за вождение в нетрезвом виде, я должен переждать или нет?

• г. Самара

Ответы на вопрос (6):

Я должен переждать или нет? Чего?

Я хотел спросить, мне передавать или нет?

Чего передавать или нет?

С уважением.

Мне перездавать или нет? на права?

Добрый вечер!

Правила и порядок возврата прав после окончания срока лишения прав зависят от статьи наказания и условий сдачи водительского удостоверения.

Следует придерживаться следующего алгоритма действий:

1.Установите точную дату, когда срок лишения оканчивается;

2. Уточните подразделение ГИБДД, где находится изъятое удостоверение;

3. Сдайте экзамен по ПДД и получите медицинскую справку об отсутствии медицинских противопоказаний к управлению;

4.Погасите все штрафы, связанные с нарушением ПДД;

5.Подготовьте и предоставьте документы в ГИБДД.