Как уборка рабочего места влияет на зарплату сдельщика на заводе?

• г. Тверь

Я работаю на заводе. Я сдельщик. После 8 часового дня я должна убрать своё рабочее место. Сколько по времени я должна убирать его. Икак это отразится на зарплате.

Ответы на вопрос (2):

Уборка рабочего места входит в рабочее время, поэтому его надо убирать по времени столько, сколько требуется при добросовестном отношении к своим обязанностям.

Здравствуйте!

Данный момент должен быть прописан в Вашем трудовом договоре.