Покупка неживых апартаментов в Москве - возможные минусы и риски

• г. Курск

Планирую купить апартаменты в Москве, они по документам неживые. Стоимость низкая. Какие минусы покупки такого имущества? (кроме того что нельзя прописаться)

Ответы на вопрос (1):

Это просто офис и не более. Налог будет больше, содержание будет дорогое. То есть вы приобрели коммерческую недвижимость и ее содержание будет значительно дороже обычной квартиры.