Скажите пожалуйста как проходит комиссия при трудоустройстве на контрактную службу. Платно или нет?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств. Но если и имеются платные обследования - существует этот акт.

Постановление Правительства РФ от 1 декабря 2004 г. N 704 "О порядке компенсации расходов, понесенных организациями и гражданами Российской Федерации в связи с реализацией Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" (с изменениями и дополнениями)