Требуется ли новая справка о несудимости при трудоустройстве в летний лагерь воспитателем из спортивной школы с группой детей?

• г. Челябинск

При трудоустройстве в летаний оздоровительный лагерь воспитателем, по совместительству, из спортивной школы, с группой своих же детей, требуется ли новая справка о несудимости, или достаточно с постоянного места работы?

Ответы на вопрос (1):

Формально - требуется, по тексту - это иное юридическое лицо, которое имеет право запрашивать при приеме на работу все требуемые законодательством документы.