Как доказать в суде без этих документов исполнение обязательств ответчиком?

• г. Москва

Заказчик отказывается оформить акт на выполненные работы и накладную на поставленный товар, а обращается в арбитражный суд с иском на неосновательное обогащение исполнителя и просит взыскать деньги. Как доказать в суде без этих документов исполнение обязательств ответчиком?

Ответы на вопрос (1):

Сложно, нужно обратиться к квалифицированному адвокату. Нужно тщательно изучать все документы, чтобы решить ваш вопрос