Когда можно открыть цветочный магазин в период самоизоляции до 31 августа?

• г. Улан-Удэ

Где можно найти точную информацию, с какого времени можно открыть работать цветочный магазин? Период самоизоляции продлён до 31 августа.

Ответы на вопрос (2):

В торговом отделе администрации вашего города спрашивайте точную информацию.

Здравствуйте!

Рекомендую ознакомиться с Указом Главы Республики Бурятия от 13.03.2020 N 37 "О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной новым типом коронавируса (COVID-19)"