Возможен ли отказ от электронной регистрации при оформлении ипотеки?

• г. Тамбов

Нам одобрили ипотеку мы согласились на электронную регистрацию, ипотеку ещё не оформили, можем ли мы отказаться от электронной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Можете расторгнуть договор, либо обсудить варианты со всеми сторонами договора о внесении изменений в условия договора.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Да, можете, сообщите в банк об изменении регистрации.