Что я могу предпринять, чтобы при разделе учли, что я с ребенком?

• г. Уфа

Мы с мужем в ипотеке. У меня ребенок от первого брака, неудочерена. Сейчас мы разводимся и делим жилплощадь. Что я могу предпринять, чтобы при разделе учли, что я с ребенком? Ребенку 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенка нет в договоре ипотечного кредита, как сособственника, то ничего сделать уже нельзя.