Как доказать свою инвестицию в квартиру, оформленную на одного человека?

• г. Симферополь

Если купить квартиру для инвестиции на 3 чел., а оформить на одного-какие документы можно составить чтобы доказать, что я тоже инвестировал денежные средства в эту недвижимость. Долевое оформление не подходит-собственик по документам должен быть один.!

Ответы на вопрос (1):

Сделайте договора займа на нужный срок на размер своих инвестиций.