Если продать ипатечную квартиру где был использован мат. капетала то кв. м будут делиться на всех членов семьи?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Пока Вы не выплатите ипотеку нельзя продать квартиру так как она будет иметь обременение. При продажи собственности с использованием мат капитала вы должны предоставить в новой квартире доли на детей и супруга если вы в браке.